Our Poisoned world

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Our Poisoned world » Эпизоды » Не в то время, не в том месте


Не в то время, не в том месте

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Участники
Anais Durand, Matthew Blackberry
2. Ситуация
Друзья детства должны всегда держаться вместе. Но когда твой друг постепенно переходит на наркотики, дружбе приходит конец. Мэтт приходит по просьбе друга на старый склад. Эдди[друг], сначало просит отдолжить ему денег, но Мэттью отказываеться. Тогда появляеться еще один аргумент - пистолет. Мэтт так же стоит на своем, отказываясь давать денег.
Часто люди находяться не в том месте, не в то время. Так случилось и с Анаис. Сумасшедший друг Мэтта прихватил эту бедную девушку, как залог успеха, что он получит деньги . Эд связывает девушку и она напуганная просто сидит на стуле. Кто окажется прав и не пострадает ли  один из участников сей ситуации?

0

2

Что люди вобще знают о дружбе? Что это на самом деле? Это не крепкие чувства, которые проверяються временем. Или обстоятельствами. Часто, ваши друзья могут бросить вас при первой же выгоде. Их так же грызет зависть. Зависть, что у вас все хорошо, а у них нет. Эдди и Мэттью всегда были хорошими друзьями, но не больше. Парень сильно подсел на наркотики  и уже забил на дружбу. Только Мэтт хотел помочь парню. Вот и зря.
Получив тревожный звоночек, музыкант прибежал на старый и заброшенный склад.  Парень зашел в прохладное и темное помещение. Где - то был слышен писк крыс, разрывая тишину, что царила тут.
- ээээй. Эдди? Я пришел. Ты тут? -
Мэтт осмотрелся. Из темноты вышел мужчина, у которого явно уже были ломки. О прошипел
- Мэтт. Мне нужны деньги. Мне очень нужны деньги -
Музыкант немного отошел назад
- нет, Эдди. Черт побери, ты от меня их не получишь. Фиг тебе. Чтобы ты еще больше травился? Нет! -
Видимо слова парня очень разозлили, поэтому Эдди достал пистолет и начал целиться в друга.
- думаешь меня этим напугать? Ты идиот. Давай, убей меня. Тогда денег точно не получишь. И тебя за это не сожрет совесть ? -
С долей ехидства произнес парень. Мэттью не боялся и Эдди понимал,  что так на него не надавить.
Вот тебе и дружба. В детстве вы вместе шалили, а сейчас этот человек приставил дуло пистолета к виску, да еще и двинул паренька по лицу.
- я знал, что тебя этим не проберешь. Поэтому у меня есть козырь. Иди туда -
Парень указал пистолетом на комнату. Мэтт пошел. В комнате на стуле сидела девушка. Ее руки были плотно связаны. В комнате больше ничего не было. Кроме пару пустых полок. Эдди толкнул друга в комнату и запер дверь.
- через час я вернусь и убью  ее, если не будет денег. -
Мэтт ругнулся и подошел к бедной девушке, развязывая руки.
- вы как? Целы? -
Мэтт осматривался. Им нужно было найти  выход. Окна были слишком высоко. А дверь железная и плотно  закрыта.
- как вы сюда попали? Не бойтесь. Мы найдем выход.

Парень  расправился с узлом и подошел к двери, пытаясь толкнуть ту. Ничего не выходило.
- я Мэтт. А вас как зовут? -

0


Вы здесь » Our Poisoned world » Эпизоды » Не в то время, не в том месте


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно