Our Poisoned world

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Our Poisoned world » Flashback » Ну привет, водила


Ну привет, водила

Сообщений 1 страница 10 из 13

1

1. Участники
Sebastian Gray, Elizabeth Dollhart
2. Ситуация
Отличный день. Пока что. Себ спешил на работу. Машина в ремонте, поэтому пришлось бежать пешком, тихо матерясь и ненавидя эту жизнь. На дорогу конечно же никто смотреть не собирается. решив поиграть с судьбой, мужчина перебегает через дорогу, явно не замечая машину, которая на него надвигается. Бац! И он уже валяется на земле, не веря в то, что это случилось именно с ним. Открыв глаза он видит паникующую девушку. Он чувствует, как вот-вот взорвётся, а это ничем хорошим никогда не кончалось. Что будет дальше? Война? Или они всё-таки подпишут мирный договор?

+1

2

Жуткий день. Жуткая погода. Жуткое предчувствие.
На улице март. Но до сих пор чувствуется зимний ветерок, который пробирается через ткань одежды и заставляет кожу покрыться мурашками. Все небо затягивается серыми дождевыми тучами. Благо Долхарт додумалась взять из дома зонт. И куда направлялась эта милая блондиночка? За своей машиной. Сегодня она должна забрать свою малышку из ремонта. Спросите, что случилось? Один придурок на повороте хорошенечко «потерся» своим корытом. Элиз предпочла добраться до салона пешком, ибо это было совсем недалеко, хотя погода, будто шептала ей, что не стоит этого делать. Уже на полпути начался дождь и поднялся ветер, от чего зонт в руках у хрупкой блондинки постоянно вылетал и вся дождевая жидкость лилась на голову девушки. Элиз миллион раз прокляла себя за то, что не вызвала такси и не добралась до пункта назначения без приключений. Когда в поле зрения начала проглядываться светящаяся выписка, которая давала понять, что Долхарт таки добралась, переходя дорогу, каблук блондинки застрял в решетчатом люке. Несколько раз, дернув ногой, при этом громко матерясь на всю улицу, нога то вытащилась, а вот каблук остался мирно висеть в решетки. Издав страшный звук, похожий на рев разъяренного медведя, Элизабет, хромая на одной ноге, поторопилась вперед, т.к машины начали движения и во всю сигналили сумасшедшей на дороге. Все-таки добравшись до здания, девушка случайно столкнулась со своим отражением в окне и чуть в обморок не упала от своего «прекрасного» вида. Мокрые и растрепанные волосы, растекшаяся тушь, красные от злости глаза, сломанный каблук, помятая и мокрая одежда. Еще немного и блондинка бы кинула зонт в стекло, а потом пришлось долго разбираться и объясняться для чего она это сделала, но благо ее отвлек шум колокольчиков над открывающейся дверью. Мужчина, который только вышел, увидев девушку, округлил свои глаза в пяти рублевые монетки и поспешил удалиться. Неужели так все страшно? – Долхарт закрыла глаза, глубоко вдохнула воздух, пропуская его через легкие насколько это возможно досчитав до десяти, выдохнула и, поправив прядь волос, вылезших на лицо, вошла в здание.  Внутри было тепло и хорошо. Элиз сразу почувствовала на себе осуждающие взгляды, но проигнорировав их, поспешила забрать свою машину и спрятаться в ней от всего мира.
Моя девочка, как же я по тебе скучала… - блондинка во всю улыбалась и нежно поглаживала руль автомобиля, забыв обо всех неприятностях, которые произошли с ней буквально за последний час. Просидев наедине со своей крошкой, еще минут 10, девушка вставила ключи в зажигание и тронулась с места. Дождь до сих пор не прекращался, а казалось, становился только сильнее. По пути к дому, Элизабет решила заехать в ближайший продуктовый магазин и купить чего-нибудь вкусненького, чтобы отпраздновать с младшей сестрой «выздоровление» автомобиля. Оставалось проехать несколько светофоров и повернуть направо к магазину. Машина Долхарт стояла на красном свете и, дождавшись зеленого, девушка медленно нажала на педаль, но тут же резко остановилась, ударившись лбом о руль. Блондинка, прислонив ладонь к месту ушиба, подняла глаза, которые казалось вот-вот вылезут из орбит и не сводя взгляда, смотрела вперед, на человека, которого только что… СБИЛА! ЧЕРТ! ЧТО? Я ЧЕЛОВЕКА СБИЛА! НЕТ! – паника овладела Элизабет, но быстро усмирив ее, девушка поспешила, вылезти из машины. Все так же хромая на одном каблуке, блондинка неуверенно подошла к человеку, лежавшему практически под колесами ее автомобиля. Человеком оказался мужчина. Его лицо было закрыто и потому Элиз не могла разобраться он жив или нет.
- Вы живы? – дрожь в голосе присутствовала. Увидев, что человек зашевелился на асфальте, девушка облегченно вздохнула. – Вы меня слышите, молодой человек? – уже более требовательным голосом обратилась она к нему. Кажется, эта авария была последней каплей и когда парень попытался встать, Элиз сделала последний громкий выдох...
- Вас кто-нибудь учил дорогу переходить? Какого черта вы лезете под колеса, когда светофор уже переключился для машин? Вы что, самоубийца? И решили меня приплести к своей смерти? – вопросы начали сыпаться с космической скоростью. Еще немного и блондинка будет готова наброситься на этого бедного паренька, которого сама сбила и которого сама же не заметила. Но постойте-ка, он вылез на дорогу уже на красный для пешеходов свет, тогда какого черта Долхарт должна быть виноватой?

+2

3

Ну и как это понимать? Отвратительная погода, и не менее отвратительный день. Лди спешат куда-то, толкаются, и, несомненно, ужасно раздражают. Ладно бы, если бы я поехал на машине, я бы избежал зрительных и физических контактов с людьми, которые мне противны. Но нет, моя детка в ремонте, на ежемесячном, скажем так, обследовании, и какое-то время мне придётся передвигаться без неё. Ну, а в принципе, что плохого в такси или метро? А ну да, там всё плохо. Назойливый таксист, который беспрерывно будет смотреть в зеркало заднего вида, пытаясь понять, что делает его пассажир. Или в метро. Мне отдавят ноги, несколько раз оботрутся, или какой-нибудь сомнительный джентльмен позволит себе заснуть на моём плече. Ну уж нет. Пешком, пойду пешком, подумаешь несколько кварталов обежать. За то можно будет без проблем выкурить несколько сигареток, подумать о насущем, и посмотреть на каких-нибудь красоток, которые, возможно, скрасят моё одиночество.
О нет, я наступил в лужу. Чёрт, и куда мне с мокрым красовком? И не переобуться, потому что я опаздываю. Ладно, переживу и не в такие ситуации попадал. Я пересек улицу и достал из портмоне пачку сигарет. Она была почти полная, и это замечательно. Достал одну и зажёг её. Глубокий вдох и я чувствую, как мои лёгкие наполняются дымом, я знал, что это вредно, что это убивает меня, но мне было всё равно. Мне было хорошо. Я огляделся по сторонам. Народа было много, поэтому приходилось лавировать между прохожими, стараясь не задеть их и не нарваться на конфликт. Кстати,  в этом я огромный профи. Так вот, я пересёк ещё несколько улиц, и это здорово, ведь я приближался к своей цели. О да, цель, обожаю достигать их, а потом чувствовать, как сладкая победа заполняет каждую клеточку моего тела. Это так здорово, правда. Это стимул, это то, что заставляет меня наслаждаться этой чертовой жизнью. Я услышал, как мне пришла SMS. Кто это может быть? Я быстрыми и ловкими движениями достал телефон и увидел гневное сообщение с работы. Очень гневное, там даже присутствовала ненормативная лексика. Ну что, это было вполне свойственно моим боссам и их припевалам. Глупым, бесхребетным людишкам, которые привыкли танцевать под чужую дудку. Я не понимал их, и, наверное, не пойму никогда. Отвечать на это сообщение я не стал. Много чести. Хотя, скорее всего надо будет торопиться. У меня нет желания скандалить с глупыми людьми, говорить которым что-либо, всё равно что, об стену лупить резиновым мячом. Хотя от последнего занятия, пожалуй. Толка будет больше. В  мои тридцать я смог это понять, поэтому стал ко многим и ко многому снисходительнее. Последние кварталы. Я глубоко выдохнул, и остановился отдышаться. Слабый стал. Да ну нет, я в самом соку. Наверное, стоит усмехнуться, и я  сделал это. Резкими шагами я выскочил на дорогу, даже не посмотрев, есть ли машины. Вдруг, слева я услышал громкий звук шик, тормозящих шин, а это не о чём хорошем не говорило. Удар. Боль. Она разносится по телу и падаю на холодную, мокрую землю. Я чувствую, как у меня начинает болеть тело, а плюс ко всему и ярость. Которая, как яд проникало в кровь. Вот-вот вспылю и буду орать, если смогу встать и двигаться. Сейчас, слышу голос, приятный женский голос. Пытаюсь пошевелиться и открываю глаза. Красивая. Очень красивая. А руки какие, на такую нельзя не обратить внимание. А как она кричит. Класс. Я не упущу эту возможность, даже не смотря на то, что вот-вот взвою от боли. Строгая. Ну и ладно, не таких ещё украшали.
-Тихо, тихо блондиночка.-  я попытался встать. –Не урчи так громко, в конце концов, правы люди, которые говорят, что женщинам за рулём не место, даже если они такие милые. –я выдохнул и зажмурился. Открыл глаза. –Ты вообще за сколько права купила, и каким местом на дорогу смотришь? – я слышал, как тон голоса повышается. О да, я загораюсь, вспыхиваю, скоро будет бойня, если конечно, меня не погасят.

+1

4

У всех наступает такой период, который мы еще называем "черная полоса". Знакомо ведь, да? Когда тебе чертовски не везет во всем чём только можно. Вот и сейчас, кажется, и у Долхарт старшей наступило такое время.
А все эти невезения начинались еще с утра. Когда блондинка учудила уронить на себя душ и заработать на лбу небольшую шишку, и чуть не поскользнулась на мокром полу. За завтраком Элиз вылила на себя пол пакета молока и вдобавок просыпала соль. Соль..... Кажется, где-то слышали, что это плохой знак. Может виной этой аварии стала та самая соль? Это кажется странным и смешным. Вроде как со всеми случаются такие нелепые ситуации, но в один день, даже не день, а в пол дня столько всего может произойти с одним человеком... Сказать, что Элизабет была несобранной нельзя. Девушка с самых ранних лет старалась быть самостоятельной. Она никогда не просила свою мать и отца помочь ей с домашним заданием, у нее никогда не было домашних репетиторов. Даже когда она заболевала и могла по несколько недель не выходить на учебу, девочка старалась не отставать от своих одноклассников и узнавая, каждый день, домашние задания, делала их и разбирала новые темы в одиночку. Так же, Элиз любила помогать своей младшей сестре с домашним заданиями. Правда чаще заставляла сестру делать их самой, дабы понимала, что в будущем ей это пригодится. И пригодилось! Но мы сейчас не об этом. Так вот и сейчас, Долхарт до сих пор оставалась самостоятельной. И даже после стольких сегодняшних неудач, она не побежит к первому попавшемуся реветь в плечо и говорить какая она неудачница. Нет. Это не про Элизабет. Да, конечно, как и свойственно большинству девушек, она любит заботу, любит внимание, понимание... Но старается разобраться со своими проблемами сама. А потом,гордо приподняв голову, сообщать другим, какая она молодец, что справилось со всем самостоятельно.
- Не урчи так громко, в конце концов, правы люди, которые говорят, что женщинам за рулём не место, даже если они такие милые. - парень поднял свое тело с асфальта и посмотрел на Долхарт. О да, лучше бы этого он делал. Большие голубые глаза, тонкие, но манящие губы, четко выраженные скулы, растрепанные волосы... Бог мой, Долхарт, как ты умудрилась наткнуться на такую самодовольную, но признать, красивую личность?! Чуть пошатнувшись от такой "красоты", блондинка, сделав вид, что пропустила его речь мимо ушей хотела уже предложить помощь. Как никак, сбила его она и врачебный долг. Куда уж без него? Ах да, забыла сообщить. Мисс Долхарт уже как несколько лет работает в самой востребованной и известной клинике города. Она хирург. Так что, если этому пареньку нужно вправить костяшку, то он даже очень удачно под колеса попал.
–Ты вообще за сколько права купила, и каким местом на дорогу смотришь? - зря сказал. Очень зря. Она ведь тебе помощь предложить хотела.....
Блондинка глубоко вздохнула при этом закрыв глаза. Еще немного и глаза будут заливаться кровью от злости.
- Послушайте вы, молодой человек - с притворной неприязнью оглядев его с ног до головы. О да, хорош он, не поспоришь... - Я бы могла с легкостью проехаться своей прекрасной малышкой по вашим хрупким ребрышкам и оставить на всю жизнь калекой. Или же вообще не оставить. Еще благодарить меня должны, что я сжалилась над вами. - Элиз мысленно улыбнулась и продолжила: - А сейчас, я просто требую, при чем немедленно, чтобы вы извинились передо мной и моей крош.... - кивая в сторону своей машины, блондинка резко запнулась и не отрывала свой взгляд от той самой "крошки". - Да какого хрена?!?! - чуть ли не завизжала она и побежала к машине. На ней была царапина и даже небольшая вмятина. - Каким нужно быть слоном, чтобы так подпортить машину? Ты что, бетонный? - то зло кидая взгляды в парня, то чуть ли не со слезами на глазах смотря на машину, выпалила девушка.

Отредактировано Elizabeth Dollhart (2012-01-31 00:55:24)

+2

5

Нет, ну это серьёзно случилось со мной? Именно в тот моменты, когда это ну никак не должно было случиться. Не сегодня, не в этот час, не в этот день, не в марте же! Страшно было подниматься, ведь моя спина, да и задница теперь были полностью испачканы, и сравнить себя я мог только с типичной американской свиньёй. Да, я ненавидел это. Ну, а собственно говоря, кому понравится ходить в грязной одежде? Разве что бомжам, для них это обыденность, всё равно что мне утром кофе сварить.
Ладно. Сейчас речь шла далеко не об этом.  Сам факт был в том, что я сбит машиной, мне больно, и на работу явно не попадаю, что точно не порадует тех, кто во мне так нуждался. Ну и чёрт с ними. Я раскрыл глаза пошире, пытаясь сфокусировать зрение, но это не помогло. По прежнему всё плыло, и это точно не радовало. Хотелось вновь плюхнуться на землю, но, к сожалению, это не мягкий диван, на котором подобное можно было себе позволить. Собрав силы в кулак, я приподнялся с земли и посмотрел на девушку, которая не смотря на мою грубость, продолжала семенить вокруг меня. Как это мило с её стороны. Но в помощи не нуждаюсь. А нет, всё-таки нуждаюсь. Её голос был единственным звуком, который я был способен улавливать, и знаете что? Мне это нравилось, чертовски нравится. Меня радовало, что эта девушка злилась, поэтому я был закинуть хвороста в разгоравшийся камин. Да-да, я таков. А кто сказал, что будет легко?
Эта ситуация мне начинала напоминать то, как совсем давно, когда мне было лет двадцать, а то и меньше, я тоже был сбит на дороге. Правда там случай был поглупее. Я попал под колёса велосипедиста. Ну да-да, было и такое, но сейчас я вспоминаю это со мехом. Но тогда нет, тогда я был зол. Стоял, никого не трогал, пришёл на свидание и стоял с цветами, а тут бац. И всё. Причём отличным завершением этого вечера было то, что та самая девушка, которую я так усиленно ждал, была замечена с другим. С тех пор я перестал быть наивным придурком-романтиком, который верил во всё самое светлое. Стал грубее? Да, намного. Многие мои знакомые говорили, что я стал похож на чёрствый кусок хлеба. Потом остыл, но получил уроки, да и осадок остался довольно-таки неслабый.
- А сейчас, я просто требую, при чем немедленно, чтобы вы извинились передо мной и моей крош.... – меня вернул в реальность голос блондинки, и я посмотрел на неё так. Как будто увидел в первый раз. Хотя, в принципе, это в какой-то степени и было так.  Да ладно? Она так отзывается о машине? А платья она ей не покупает? Бантики не вяжет? Типичная женская трепетность. Машина-подруга, родная сестрёнка. Глупо. Хотя, я и сам люблю свою машину, но не до такого фанатизма. Наверное… - Да какого хрена?!?!  - Каким нужно быть слоном, чтобы так подпортить машину? Ты что, бетонный?  -совершенно другим тоном произнесла она. Казалось, что вот-вот у неё изо рта пойдёт пена. Интересно, какова она в гневе. Крушит? Рушит? Пффф… Я засмеялся, и на секунду забыл, что у меня зверски болит бок, на который и пришёлся удар, и кружится голова.
-Слушай, детка – я снова засмеялся. –А то, что ты могла меня убить, или инвалидом оставить, тебя не трогает вообще? Ах ну да, в принципе моя жизнь ничто по сравнению с твоей крошкой! – на последнем слове я специально взвизгнул. Переведя взгляд на царапину я выдохнул. –И это травма? Ты паникуешь так, будто я снёс тебе бампер! –так, эта демагогия начинала меня раздражать, поэтому надо срочно переводить тему. Не хотелось ругаться с такой фигурой, да и задница у неё была неплохая. –Может кофе? Чай? Пиво? Успокоительное? – я потёр голову и попытался встать. –В моём случае я бы не отказался от стопки…эм…обезболивающего. Ну так что? –сделав вид, что ничего не было, я посмотрел на блондинку. –Кстати, как твоё имя-то? А то не привык обращаться к девушке на «эй ты!»

+1

6

Люди часто задаются вопросом "почему". Без сомнения каждого волнует ответ на этот вопрос, но за редким исключением они его получают. Вот и сейчас, Долхарт не могла понять за что она получила такое наказание в виде маленьких трагедий сегодня. Ну ладно, смириться с тем, что сегодня просто не ее день она еще могла, но в чем виновата ее малышка? Под малышкой подразумевается ее машина. Нет, ни в коем случае она не была из той серии "принцесс" которые лижут бампера своим тачкам, а салон выделывают в розовые цвета. Но она любила свою машину, чертовски любила и гордилась ею. А почему бы и нет? Эта миниатюрная красная гоночная машинка, которая буквально летала на дорогах.... О да, а как же она прекрасна в ночное время суток. Когда трассы большого города, практически, не забиты ни одной машиной и ты летишь с бешеной скоростью куда глаза глядят. Правда с этим экстремальным делом Элизабет распрощалась еще несколько лет назад. Из-за одного случая, после которого блондинка поставила жирный крест на большую скорость.
В этот день Элизабет особо не спешила возвращаться домой, после тяжелого рабочего дня в клинике. Все доктора уже разошлись по домам, остался только дежурный и пару медсестер. Долхарт попрощавшись с ними, спустилась на стоянку к машине. Домой совершенно не было желания ехать. Тем более, что сегодня должны были приехать родители и проверить как их "маленькие принцессы" устроились в новой квартире. Несколько месяцев назад, Элиз вместе со своей младшей сестрой купили, в самом центре города, большую квартиру, в которой теперь и живут. А родители только сейчас додумались проведать своих дочерей. Но речь сейчас не о них. Так вот, решив немного поездить на машине по городу, девушка выехала на дорогу и держала  противоположный путь от дома. В голове летали абсолютно разные мысли ни чем не похожие друг на друга. В общем, полная каша. Чтобы хоть как-то отвлечься, девушка включила радио на небольшую громкость и осмотрев дорогу, которая была абсолютно пустая, надавила сильнее на газ. Она часто занималась таким "экстремальничеством", когда назревали какие-то проблемы в жизни. Только сейчас, не рассчитав скорость, которая уже зашкаливала за сотку, на дороге появилась женщина с коляской. Она не видела надвигающуюся на нее с бешеной скоростью машину, женщина была полностью поглощена ребенком. Крепко вцепившись в руль и резко развернув его, девушка сразу же нажала на педаль тормоза и машина со страшными визгами закрутилась на месте. Благо тогда никто не пострадал, ну не считая Долхарт. Она заработал царапину на лбу, разбитую губу и легкое сотрясение мозга, но это для нее казалось ничтожно мелким. Ведь на коне стояла жизнь этой женщины и маленького ребенка, который прожить еще на свете то не успел. И разве она имела право вот так взять и отобрать их жизни? Если тогда что-то случилось с ними, Элизабет никогда не смогла себя бы простить. После этого случая, девушка пересилила себя и покончила с такими "крутыми" поездочками, найдя решение проблем другим способом.  Но это уже другая история.
- А то, что ты могла меня убить, или инвалидом оставить, тебя не трогает вообще? Ах ну да, в принципе моя жизнь ничто по сравнению с твоей крошкой!- на последнем слове я специально взвизгнул. Переведя взгляд на царапину я выдохнул.
- Нисколечко не трогает - буркнув себе под нос, девушка попыталась оттереть царапину на машине. Элизабет редко когда хотела кому-то выцарапать глаза или порвать рот, или вернуть время назад и с полной уверенностью переехать кого-то. Но этот парень очевидно желал, чтобы с ним это проделали.
- Слушай, я машину только из ремонта забрала, она была как новенькая. И тут ты совсем некстати выскочил. Я бы чувствовала себя виноватой, если бы переломала тебя руку или ногу, но в данной ситуации пострадала больше моя машина.... - обиженно выпилила блондинка, но потом пожалела. Боже, Долхарт, ты совсем из ума выжила?!
- Ладно... - громко вздохнув, девушка почувствовала вину за свои слова: - переборщила я. Давай я посмотрю, что с тобой там - Долхарт направилась к машине и включив аварийники вернулась обратно на место.
- Даже не надейся, что сможешь меня закадрить - прищурив глаза, чуть ли не прошипела блондинка. Ага, а может тебе еще фамилию мою сказать, адрес, номер телефона и личный счет в банке? Да что он о себе возомнил?!

Отредактировано Elizabeth Dollhart (2012-01-31 19:31:19)

+2

7

Да она вдобавок ещё и стену из себя неприступную строит. Интересно, даже очень интересно. Но ничего, я даже на Китайскую стену взобрался, а тут, ну значительно меньшие габариты. Я ухмыльнулся от этих мыслей, после чего продолжил сверлить взглядом блондинку. Не могу не заметить, что у неё были удивительные черты лица. Подобных девушек мне раньше встречать не доводилось. Ну что же, играем? Играем!
Я резко подскочил на ноги, пытаясь показаться настоящим героем, но в эту же секунду понял, что явно переоценил себя. Головокружение усилилось вдвое, а перед глазами начинало темнеть. Да точно, вот оно пришло время упасть в обморок. Падение героя, дубль два, сцена та же. Но невероятно, я сдержался, правда выглядело это, наверное, глупо, потому что я шатался, как тонкая берёзка на сильном ветру. Я и тонкая берёзка? Отличное сравнение, ничего не скажешь.
-Если бы ты мне что-нибудь сломала, то такого милого разговорчика у нас бы точно не получилось, уж поверь мне, блондиночка. – довольно-таки уверено проговорил я, проводя взглядом по девушке. Интересно, а если бы я встретил её в другом месте и при других обстоятельствах? Ну там в клубе, или просто на улице? Скорее да, чем нет. Она эффектна, и не исключено, что привлекать внимание мужчин её учили с детства. У неё есть парень? Или муж? Я метнулся взглядом на её руки. Обручального кольца не было, а это уже говорило о многом. Можно действовать не смотря ни на что.
-Ну раз ты так настаиваешь. То, пожалуй, всё-таки буду называть тебя «эй ты». – вновь ухмыльнулся я. –Ну на заметку. Мне не нравится, когда так обращаются ко мне, поэтому могу сказать, что твою жертву, которая чуть не погибла из-за твоего неумения обращаться с машиной. – да, я  сделал это специально, дабы поддразнить эту девочку. –мама назвала Себастиан. Гордо. Просто. Стильно. Девушкам нравится. – я подмигнул ей, но тут вновь перед глазами начало темнеть, и я решил, что пора немного остепениться.  Оглянувшись. Я немного опешил. На протяжении всего этого времени я не замечал, как вокруг нас скопилась немаленькая кучка людей. Все они скорее всего хотели посмотреть чем кончится дело, и умру ли я в итоге, недели посочувствовать и попытаться мне сейчас помочь. Ну да конечно. В этом мире, в это время. И в этом городе никто не собирается никому помогать. Не в их правилах. Не хочется руки марать, не хочется погрязнуть в проблемах, да и просто не хочется. Я повернулся к людям, и помахал руками.
-Концерт окончен! Я жив! Не умру! Её не посадят! –после этого я вернулся в прежнюю позицию и обратился к девушке, делая вид, что ничего сейчас не было. Хотя, и правда ничего такого сейчас не было.
-Между прочим, я никого кадрить не собираюсь. Пфф больно надо. –я закатил глаза. –Просто хотел быть любезным, но, видимо, в наше время это такая дикость. – я засунул руку в карман и достал оттуда пачку сигарет. Через несколько секунд я уже вдыхал никотин, наслаждаясь его привкусом. В этот момент он показался мне каким-то особенным. – А если бы дотронулся до тебя, ты бы подумала, что этим самым я говорю тебе, что хочу тебя трахнуть? – в моих словах звучала издёвка. Я вновь поднёс сигарету к губам и вдохнул вторую порцию моего «наркотика». Наслаждение удвоилось. Замечательно. Именно это и нужно было мне в этот момент.

+1

8

Вокруг места аварии стала толпится куча народа. Даже образовалась небольшая пробка, т.к блондинка не съехала машиной на обочину. Ну, что тут говорить... На то она блондинка, так что это ей вполне простительно. Оглядев народ, который окружил их со всех сторон, девушка ловила на себя осуждающие, сочувствующие, злые, растерянные, любопытные взгляды. От этого даже стало как-то не по себе. И обхватив себя двумя руками, Элиз посмотрела на парня. Сейчас он немного пошатывался и крепко зажмуривал глаза. Ну ты дурень, Долхарт! И после этого зовешься квалифицированным врачом?! - блондинка подошла ближе к молодому человеку и встав перед ним лицом, положила руки на плечи.
- Эй, похоже мне лучше отвезти тебя в больницу - потрепав свою "жертву", девушка заставила посмотреть на нее. Встретившись с парой голубых глаз, блондинка немного отпрянула назад, но так и не убрала руки с плеч. Казалось этот "голубой" взгляд прожигает тебя насквозь и хочется поскорее скрыться, а бежать некуда. Честно говоря, Долхарт запросто могла бы его осмотреть сразу же на месте, но что-то мешало. А это что-то - стыд. Самый настоящий стыд за себя саму. За свое поведение, за то, что она вроде как врач, вроде как лечить должна, жизни спасать, а получается наоборот, старается избавиться от пациентов самым легким способом - прикончить сразу же.
– мама назвала Себастиан. Гордо. Просто. Стильно. Девушкам нравится. - О-о-о! А чего мы сразу то не догадались с кем столкнулись то? Какая самодовольная личность то а. Но ничего, на Земле живем не первый год и встречали похлеще еще.
- Ага, нравится - слишком много на себя берешь, парень. Ей, к примеру, имя то особо не нравится... Хотя, зачем врать? Ему оно замечательно подходило. Теперь с именем Себастиан будет ассоциация - хамло, слишком самовлюбленный, но чертовски красив и сексуален. Когда сомнения о том, что он сейчас рухнет на землю от обморока пропали, Долхарт отпустила мужчину и засунула их в карманы джинс. Позволив себе теперь более внимательно оглядеть Себастиана, пока он доставал что-то из своего кармана, Элизабет успела заметить, что хоть и тело у него было худощавым, но все равно находилось в прекрасной подкаченной форме. На руках виднелись вены... Ох, вены. С ними отдельная история. Каждой девушке в парне должно нравится что-то одно и особенное. К примеру, кто-то любит накаченных, кто-то высоких, кто-то широкоплечих, кому-то нравится нос с горбинкой, кому-то родинка на правой ягодицы... Это может быть абсолютно что угодно, вплоть до самой маленькой детальки. А вот у Элизабет Долхарт этой самой деталькой являлись вены. Не важно где. Если ты мужчина, у тебя выпирают вены и тебя знает Элиз, то можешь быть уверен, она почти у тебя в руках, стоит только поманить пальчиком.
Из мира пускания слюней на венки, вывел голос парня. Девушка даже чуть не подавилась от сказанного им. Да пошел ты - мысленно послав его, девушка бесцеремонно выхватила из его рук пачку сигарет с зажигалкой и прикурила. Сделав одну глубокую затяжку блондинка медленно выпустила дым изо рта, при этом довольно прикрыв глаза. Он не стоит твоих нервов, милая
- Я сделаю вид, что ничего не слышала - все еще не открывая глаза, спокойно сказала Долхарт. - Элиз. Меня зовут Элизабет.

Отредактировано Elizabeth Dollhart (2012-02-01 00:40:02)

+1

9

Эти люди всё ещё продолжали смотреть на всё происходящее на дороге. Она не исправимы, всё ещё ждали продолжения банкета, и меня это начинало бесить. А в гневе я страшен, как дикий буйвол, мало того, что не контролирую слова, так и действия. Ну ничего, переживут, не они первые, не они последние. Или может быть они хотели разойтись, но мои слова, а точнее одно ключевое слово «трахнуть» всё ещё сдерживало их тут. Наивные, неужели надеялись, что я прям здесь и прям сейчас? Не для них уж точно. Я ухмыльнулся. Голова всё ещё продолжала кружиться, но этот недуг я был в силах и  потерпеть. После большой пьянки я всегда чувствую себя хуже.
-Э, вот в  больницу точно не надо. – я выставил правую руку вперёд, тем самым показываю знак «стоп». –Не люблю это место. А особенно больничный запах. Сразу такое чувство, будто тебе сейчас щипцами изнутри все органы повынимают.  –Я замолчал и ещё раз провёл оценивающим взглядом по блондинке. –Хотя, если ты будешь моим врачом, я соглашусь поехать и в больницу. –я подмигнул этой девушке, и подойдя к её машине, опёрся на неё. Ну а что? И мне удобнее чувствовать опору, и её возможно побешу ещё больше. В конце концов, я смог понять, что её машина неприкосновенна. Ну всё бывает в первый раз, тем более я её уже коснулся, причём оставив несгладимый след на её «репутации»
- Я сделаю вид, что ничего не слышала. – произнесла она, после чего я рассмеялся. А жаль, что не слышала, предложение, как мне кажется, поступил отличное. Или стоп. Может быть я кажусь наглым, невоспитанным хамом? Ура, мне нравится это, этого я и добиваюсь. Тренинг, тренинг и ещё раз тренинг.
-Если ты не слышала, то я и повторить могу. – я снизил тон и перешёл почти на шепот. –И ещё, и ещё. –на одном дыхании произнёс я, ожидая от блондинки реакции. Если её не поступит, то я точно подумаю, что она на сильных успокоительных, которые полностью блокируют её нервную систему, и тогда сам повезу её к врачу. Ну сами посудите, люди, которые позволяют себе подобные вещи, по сути те же наркоманы, только проявляют себя немножко по-другому.
- Элиз. Меня зовут Элизабет. – произнесла она. И тут мне захотелось ликовать. Первая победа, даже могу сказать, что долгожданная, ибо я не ожидал, что эта красотка так быстро назовёт своё имя. Могу сказать, что это имя ей очень даже идёт. Оно присуще королевам, настоящим потомственным сучкам с грацией пантеры, манерами ангелов и взглядом демонов. Это так пленительно, и что самое страшное, Элиз как раз относилась к этому виду женщин. Чёрт, я, кажется, начинаю её хотеть. Ладно, опустим все мои животные инстинкты, я же не дикий зверь, который не может себя контролировать. По крайней мере, не сейчас.
-Теперь, мне точно очень приятно познакомиться. – с улыбкой произнёс я, и скрестил руки на груди. –Прости, ручку целовать не буду, я не отношусь к джентльменам. Хотя, если хочешь, я могу это сделать. –я приподнял одну бровь, крепкой хваткой взгляда вцепившись в Элиз. –Наше знакомство нужно отметить. Я точно знаю, что сбила ты меня не просто так. Судьбы привела тебя ко мне, о прелестное создание. –вскрикнул я, и приподнял руки вверх, будто бы обращаясь к нему, после чего рассмеялся. –Ладно. Серьёзно, пошли куда-нибудь сходим. Машина твоя сделается, на работу я так и так опоздал, поэтому не вижу смысла идти. А шанс упустить тебя чем-нибудь я точно не упущу. – с дружелюбной улыбкой сказал я, гася в себе засранца, но на время. –Обещаю, приставать не буду. –я отстранился от машины и отошёл немного вперёд.

+1

10

Похоже люди даже не замечали, что творится с погодой. Дождь продолжал идти, правда уже не хлестал из ведра и благо ветер немного успокоился. Даже народу, казалось, нравилось мокнуть под дождем лишь бы наблюдать за двумя столкнувшимися баранами, а это как раз можно отнести к Себастиану и Элизабет. Но хвала небесам, через несколько минут люди таки начали расходиться по своим делам, оставляя их наедине. Как бы глотку грызть друг другу не начали.
– Хотя, если ты будешь моим врачом, я соглашусь поехать и в больницу. - парень подмигнул от чего блондинка устало закатила глаза. Сколько это будет продолжаться? - взмолившись, Долхарт глубоко вздохнула. По сути дела, Элиз вполне могла бы сама осмотреть этого паренька и выдвинуть ему диагноз. Один уже точно был виден на лицо - самодовольная натура. Но раз сам отказался ехать в больницу, для нее только в радость. Парень уже опирался о ее машину, когда девушка посмотрела на него. В его глазах читался азарт. Поиграть со мной решил? - прищурив глазки, блондинка довольно расплылась в улыбке, сложив руки на груди:
- Ах да, у меня страховка закончилась... - медленно начала она, - так что тебе придется оплатить ремонт моей малышки и моральный ущерб - невинно похлопав ресничками, девушка подошла совсем впритык к парню и чуть склонилась, чтобы их лица были на одном уровне, - готовь кредитку, тебе обойдется это не в маленькую сумму - перейдя на шёпот, девушка улыбнулась еще шире. Вранья немного не помешает. Хотя, почему сразу вранье? Он же действительно поранил ее машину своим, не раз еще повторится, бетонным телом. Если бы поменьше выкабенивался, возможно, его бы не ждала такая участь, а за ремонт машины взялась бы страховая компания. Но мы это опустим. Отстранившись от наглеца, который посмел во второй раз прикоснуться к ее машине, девушка жестом руки указала ему, чтобы он убрал свою задницу с ее собственности да поскорее.
- Судьба привела тебя ко мне, о прелестное создание. - вскрикнул он и засмеялся. Элизабет тоже не удержалась и чуть хихикнул, позволив снова посмотреть на парня. Было невозможно не согласится с тем, что он красив. Чертовски красив! Чего стоили эти голубые глаза. Казалось если заглянешь в них, утонешь в голубой бездне и не выберешься оттуда, потому Элиз старалась избегать взглядов с этим красавчиком.
– Обещаю, приставать не буду. - что-то в этом парне было особенного, но что? Это вопрос. Возможно вопрос времени. Вроде Элизабет могла бы немного покричаться с ним, убедиться, что не сбила насмерть, а потом увезти машину на ремонт обратно, а домой добраться на такси. Но она продолжала стоять, пытаясь незаметно насладится его красотой. Что-то держало. Что-то было в нем притягательное. Определенно. И на свое же удивление, девушка согласилась "отпраздновать" их знакомство. Впрочем, что еще хуже может с ней произойти? Разве что, если этот парень является жесточайшим маньяком и специально бросился под колеса ее автомобиля...
- Здесь кафе недалеко - утром так и не получилось позавтракать, так что  ее согласие можно скинуть на нервное журчание желудка. Дождь, к счастью, уже прекратился и сквозь облака начали просачиваться яркие лучики солнца. Один из которых стал освещать лицо Себастиана. Элизабет ели сдержалась, дабы не ахнуть от такого прекрасного зрелища.

+1


Вы здесь » Our Poisoned world » Flashback » Ну привет, водила


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно