Our Poisoned world

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Our Poisoned world » Акции » Action 2 "We need you"


Action 2 "We need you"

Сообщений 1 страница 10 из 14

1

--
Вот и наша вторая акция, посвященная Нужным персонажам

Тему создаем в анкетировании.
Для берущих роль

1. Имя
Имя и Фамилия вашего персонажа.
2. Пост
С любой ролевой
3. Связь с Вами
ICQ,Skype,magent и.т.д. Мыло и ЛС не принимаем.

Код:
[b]1. Имя[/b]
ваш ответ;
[b]2. Пост[/b]
ваш ответ;
[b]3. Связь с Вами[/b]
[hide=9999]ваш ответ;[/hide]

Для заказчика --

Имя на англ. |Имя на рус

Отношение с вашим персонажем

Кем вам приходиться

Соц. Статус

Профессия

Информация

Расскажите о персонаже

Внешность

Кого бы хотели видеть? Можно ли менять?

Код:
[align=center][img]картинка[/img]
[b]Имя на англ. |Имя на рус [/b]
[b]Отношение с вашим персонажем[/b]

[b]Соц. Статус[/b]

[b]Информация[/b]

[b]Внешность[/b]
[/align]

0

2

Занята

--
Имя на ваш выбор. Фамилия Блэкберри
Отношение с вашим персонажем
Мать. Любит своего сына, но полностью отдает себя
работе. На этой почве происходит много скандалов.
Соц. Статус
Агент фбр
Информация
Ей 40 лет
В 15 лет родила сына по имени Мэттью. Почему так
рано? Да просто многие девушки сходят с ума, у
них есть кумиры. Ну вот она и попала под влияние
музыканта. Отец Мэтта, когда узнал о его
рождении, забрал обоих с собой. Он был
человеком чести, поэтому через некоторое время женился на этой девушке. И ни мама и ни папа
Мэттью никогда не жалели об этом, живя очень
дружно. Они любили друг друга. В 23 года
посвящает себя службе в фбр, сначало как стажер.
Потом быстренько поднялась по карьерной
лестнице. Два года назад потеряла мужа. А с сыном видеться
редко из - за работы. Очень хочеться выкраить
время для Мэтта.
Внешность
На ваш выбор

0

3


http://s018.radikal.ru/i522/1201/48/2ab42151f289.jpg

Имя на англ. |Имя на рус
Max Nove | Макс Ноув (можете свой вариант)

Отношение с вашим персонажем
С Региной они познакомились на одной выставке. Макс приехал туда для информации по работе, а Регине просто нравилось искусство. Завязался разговор и вот они вместе. Любят друг друга. Макс не нравится Грегору, но он не может лишить счастья свою любимую дочь. Хотя у него и много возможностей и можно подстроить несчастный случай и тд., всё же у Грегора не поднимается рука сделать такое, ведь всё станет явным..
Макс любит Регину и она в свою очередь тоже. У них всё хорошо. В основном Ноув живёт в доме Блэков, но иногда они с Региной переезжают к нему в дом, дабы отдохнуть от повседневной суеты в их доме и всяких различных посиделок криминальных авторитетов.

Соц. Статус
Не богат и не беден. Ему вполне хватает его средств на содержания бизнеса и на подарки для любимой. Ему принадлежит крупная компания, занимающаяся PR менеджментом.

Информация
Макс родился в небогатой семье. Отец гонщик, мать адвокат. Когда мальчику было тринадцать лет, его отец попал в аварию, но остался инвалидом. С тех пор он не ездит на машине. С того момента прошло три года и социальный статус семьи понизился ниже некуда. Отец инвалид, мать сутками на работе - Ноувы стали экономить на всём, но и этих средств не хватало. Тогда парень решил идти работать.. Ему помог очень добрый человек, управляющий сетью магазинов. Мужчина предложил Максу рекламировать его магазины, ему нравилось это и вскоре Ноув уже владел своей собственной PR компанией. На первую выручку с бизнеса он сделал операцию отцу. Сейчас ему 21 и в свои молодые годы он поднялся на такой уровень, какого не достигают даже опытные бизнесмены за 20 лет.

Внешность
Jansen Ackels

0

4

http://media.tumblr.com/tumblr_lxto77ASu31r0tnpg.gif

занята|ес

на ваше усмотрение)
Отношение с вашим персонажем
подруга детства, очень сложные отношения, однако друг без друга они не могут.
Соц. Статус
Танцовщица
Информация
Эта особа весьма острая на язычок, капризная, хитрая. Словом, стандартная характеристика "истинной стервы" однако, вы забыли с кем имеете дело, нет-нет, я не собираюсь вам говорить, что это истинное исчадие Ада (что возможно) и человек на столь переполнивший чашу пороков, что становиться страшно. Нет, речь не о том, мы поговорим о другой стороне этой девушки, как говорят "у медали две стороны" и мы никогда не узнаем какую же сторону так тщательно прячет девушка, но у нас есть маленький шанс попробовать...
С малых лет (имя) попала в эдакий мир высшего общества, такая девочка как юная особа не могла это воспринять без должного восторга и не выразить по этому поводу бурю эмоций, это показалось ей какой- то фантастической сказкой из любимой книжки. Все блестит и сияет как яркая обертка новогоднего подарка, все, начиная от восхитительных почестей, заканчивая пожалуй самым важным компонентом... публикой. Эти люди, что окружали маленькую девочку, изумительные, блистательные, "властители мира сего", в помещениях витал тонкий аромат дорогого парфюма смешанный с самыми дорогими кубинскими сигарами, шубы из соболей мелькали тут и там, брызги шампанского, растворяясь в искрах собственной надменности.
Но вернемся к началу, не стоит забегать вперед, потому что мы просто не имеем права пропускать столько много всего интересного.
Способна влюбить в себя парня, а потом просто исчезнуть. Простые отношения с парнями не для нее. Она любит играть с парнями, а точнее с мужчинами, как кошка с клубком ниток. О да, она любит парней постарше, просто потому, что они более страстные и опытные, и добиваться их сложнее. Гордая, даже слишком. Порой разговаривает с людьми надменно, словно королева с прислугой. Хотя, как кажется ей самой, то весь мир провинился перед ней и каждый ей что-то должен. Да, в душе она мягкий и отзывчивый человек, но ничего не поделаешь, какую маску она одела по жизни, в такой и идет. Конечно, порой она меняет маску, но это бывает на день или, же короткую ночь. Она хорошая актриса, даже слишком хорошая, врожденный талант. Способна быть с кем-то мила и добра, а с кем-то жесткой и стервозной. Она слишком способная девушка, как вы уже заметили, но что же она получает в замен от тех людей, которым сделала больно? Ненависть, зависть, негодование, злость? Как же она влюблена в эти чувства, (имя) тихонько смеется над теми людьми, которые так невзлюбили ее. Ей же, как говорится, по барабану, потому что она привыкла быть одинокой и радоваться такой жизни, которая у нее есть.
В семь лет единственной целью для себя девушка поставила достичь того же успеха что и все эти люди. Стать идеалом и кумиром для других, быть выше всего этого серого народца под ногами, затмить их своей неповторимостью, а скорее незаменимостью и уже в детстве брюнетка боялась конкуренции, так рано, но так яростно, словно все вокруг были ядовитые змеи.
Внешность
Victoria Justice

Отредактировано Roxane Dollhart (2012-01-30 21:36:36)

+1

5

Имя
Анна, Кирстен, Оливия, Джейн или Глория. Фамилию полностью доверяю игроку.
Отношение с вашим персонажем
Ты - та, ради кого я смогу, наконец, завязать с наркотой, криминалом и всем остальным. У нас симпатия, взаимная, почти мгновенная, и поначалу кажется, что все идеально. Но затем ты узнаешь всю правду обо мне и начинаешь сдерживать чувства, потому как опасаешься связи с наркоманом и бандитом. Возможно, даже обрываешь общение. Но долго друг без друга мы не можем, поэтому ты назначаешь встречу, на которой говоришь мне все, что думаешь о сложившейся ситуации. Я понимаю, что потеряю тебя, если что-то не сделаю и принимаю нужное решение. Путь мне предстоит нелегкий, но я все выдержу, если только ты будешь со мной.
Где мы могли пересечься? В клубе, где я работаю барменом. Или на улице, к тебе могли пристать хулиганы. Решим лично.
Соц. Статус
На усмотрение игрока
Информация
Происхождение, образование, род занятий и пр. оставляю на усмотрение игрока.
Главное, чтобы девушка не была стервой и дурой.
Желательно веселая, общительная, понимающая, терпеливая.
Внешность
Анна Торв, Кэти МакГрат, Джессика Альба, София Буш.

Отредактировано Ricardo Alvarez (2012-02-16 21:04:36)

0

6

http://28.media.tumblr.com/tumblr_lyduml0lhn1qf6bpqo1_500.gif
Salvatore Greypol|Сальватор Грейпул
Отношение с вашим персонажем
Играют в одной группе. Знакомы с детства. Отцы играли так же в одной группе
Соц. Статус
Музыкант
Информация
Большенство биографии на ваш вкус. Вот основные пункты:
Отцы Мэтта и Салли играли вместе в одной группе, как и сейчас парни. Можно сказать они друг за друга пойдут даже насмерть. Вредные привычки так же есть.
Внешность
Michael 'Padge' Paget

+1

7

Свернутый текст

http://data.whicdn.com/images/12473623/228875_240864035933622_100000300810853_813868_4185767_n_large.jpg

James Urgent |Джэймс Арджент
Отношение с вашим персонажем
Друзья
Соц. Статус
Музыкант
Информация
Биография по вашему усмотрению. Группа очень дружная, но прикалываться парни друг над другом не прочь.
Внешность
Michael Thomas

Свернутый текст

http://data.whicdn.com/images/6427964/bullet-for-my-valentine-rock-range-2010-0sSgpp_large.jpg

Michael Green|Маикл Грин
Отношение с вашим персонажем
Друзья
Соц. Статус
Музыкант
Информация
Биография по вашему усмотрению. Группа очень дружная, но прикалываться парни друг над другом не прочь.
Внешность
Jason James

0

8

http://uploads.ru/i/E/k/z/EkzlM.gif
- имя персонажа
Выслушаю предложения.
- возраст; соц. статус
~ 41-42; на выбор.
- внешность
Sully Erna.
- кем приходится
Свежий глоток воздуха. Доза для наркомана. Любовник. Называйте, как хотите.
- кратко о персонаже
– Кто он?
– Я не знаю. Я видела его впервые, быть может, он тот самый новоиспеченный житель.
– А как ты с ним познакомилась?
– Я, как обычно, с утра шла в кафе позавтракать. Шла так быстро, так суматошно, что сломала каблук, черт подери, а он гулял с собакой, помог мне дошкандыбать до террасы.
– И каковы ощущения?
– Мы сразу разговорились. Легко, будто знакомы уже не один год. Он такой… это необъяснимо. После этого случая, он каждое утро ждал меня в парке, когда я буду вновь идти завтракать и раз за разом заводил разговор. Я уходила в отрыв, забывала обо всем, опаздывала на работу. Но чертовски радовалась каждой проведенной минуте. Ни секунды уныния, улыбка и еще раз улыбка.
Пару дней переросли в недели, месяцы. С каждым днем я узнавала его с новой стороны, он раскрывался мне, открывал характер. У него приятный голос. Ему удается меня разговорить, самому оставаясь в тени. Знаешь, а он актер, еще тот актер. Гордый, но он не имеет свойства зазнаваться, тем более издеваться над кем-то. Хоть на первый взгляд очень легок в общении, выбить из него тайну сложно, я заметила, он говорит о себе что-то тогда, когда считает нужным. Я не настаиваю, я жду таких моментов. Даже мне, опытному ФБР’овцу невозможно прочесть его… он странноват, я думаю, он творческая личность. Упертый, хоть и редко это можно увидеть. Он не баран, он скорее относится к типу «говорите, говорите, но я сделаю по-своему». Очень душевный человек. А еще, он такой спокойный, всегда в хорошем настроении. Я уверена, что он надежный человек. Не бросит в беде, своего рода Чип или Дейл. И за друзей против орды встанет. Мне кажется, он ценит свободу действий, свободу выбора и вообще, – свободу. Несколько романтичен, хоть и скрывает. Мне кажется, что слова для него большой роли не играют, наверное, поступки важнее. Он и сам поступками доказывает и по поступкам судит.
Что ж, он идеален.

+1

9

http://s43.radikal.ru/i101/1009/bf/9622ea939a10.gif
Имя на англ. |Имя на рус
ваш выбор
Отношение с вашим персонажем
Парень
Соц. Статус
Киллер
Информация
Наконец то для Нины нашелся хозяин и отца все устраивает,но вот доченька конечно не счастлива.Вначале Нина ненавидит парня,а ему же она наоборот нравится.Любыми способами он подкалывает ее и старается загнать в краску.Через некоторое время Нина понимает,что ее тянет к парню.Устроит ли она перед соблазном?Как бы она его не избегала,судьба будто сталкивает их в одном месте,но как оказывается сам парень не отстает от девушки и везде ей докучает,а Нине начинает нравится.Что будет дальше?
Внешность
Йен Сомерхольдер

0

10

http://media2.fanparty.ru/images/fanclubs/Jake%20Armstrong/gallery/1268347_jake_armstrong.gif
Имя на англ. |Имя на рус
на выбор
Отношение с вашим персонажем
Друг детства
Соц. Статус
танцор
Информация
Является другом детства. Влюблен в Нину, но девушка не отвечает ему взаимностью, хоть иногда не прочь пофлиртовать. Парня почти это устраивает. Если в детстве был застенчивым мальчиком, то сейчас начал вести разгульную жизнь, тупо удовлетворяя мужские потребности, мечтая, что когда нибудь Нина даст ему шанс.
Внешность
Крис Зилка

Отредактировано Roza Moskvin (2012-02-25 13:44:30)

0


Вы здесь » Our Poisoned world » Акции » Action 2 "We need you"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно